




Philadelphie lampadaire 1 ampoule de taille moyenne - bronze antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Philadelphia se caractérise par des détails classiques saisissants qui distinguent cette série complète de lanternes « historiques ». La série se compose de verre soufflé couleur champagne, présente une patine en bronze vieilli et est certifiée IP44.
Garantie : 3 ans de garantie contre la corrosion
Dimensions : H: 1165 mm, P: 190 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 3,90 kg |
| Garantie | 3 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Vieux bronze |
| Famille | Philadelphie |
| Largeur | 190 mm |
| Poids du produit | 3.51 |
| Diamètre | 190 mm |
| Hauteur de montage | 1165 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé, verre teinté couleur champagne |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS211 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 1165 mm P: 190 mm |
| Dimensions du carton | 25 x 22 x 110cm |
| Dimensions de la plaque de base | 220 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 190 mm mm Hauteur : 1165 mm mm Diamètre : 190 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443512 |

Philadelphie lampadaire 1 ampoule de taille moyenne - bronze antique
Prix de vente216,58 €
