




Suspension Penn Station à 3 lampes - Nickel brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La suspension Penn Station présente une coque transparente robuste et inversée, suspendue à de solides bandes en finition nickel brossé.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 597 mm, P: 330 mm, Profondeur min./max. : 777 mm – 1677 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,40 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Secteur |
| Couleur | Nickel brossé |
| Famille | Gare de Penn |
| Largeur | 330 mm |
| Poids du produit | 5,76 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur de montage | 597 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 777 mm |
| Chute maximale | 1677 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Bronze occidental |
| Matériaux de construction | Acier, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Tiges fournies | 2 tiges de 300 mm et 2 tiges de 150 mm. |
| Dimensions du produit | H: 597 mm P: 330 mm Profondeur min./max. : 777 mm – 1677 mm |
| Dimensions de la boîte | 63 x 37 x 37 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 330 mm mm Hauteur : 597 mm mm Diamètre : 330 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442815 |

Suspension Penn Station à 3 lampes - Nickel brossé
Prix de vente157,08 €
