





Suspension Adams à 3 lumières, laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les suspensions de la collection Adams s'inspirent de l'ère victorienne et présentent des globes en verre classiques avec des détails de rosace vintage. La couronne et le baldaquin sont entourés d'un boîtier décoratif en métal pour une excellente finition, la bande centrale présentant le même détail de rosace.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 549 mm, P : 371 mm, Profondeur min./max. : 711 mm – 2235 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 7,97 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Adams |
| Largeur | 371 mm |
| Poids du produit | 6.1 |
| Diamètre | 371 mm |
| Hauteur de l'installation | 549 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 711 mm |
| Chute maximale | 2235 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Longueur chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1524 mm. |
| Dimensions du produit | H : 549 mm P : 371 mm Profondeur min./max. : 711 mm – 2235 mm |
| Dimensions du carton | 76 x 44 x 30cm |
| Dimensions |
Largeur
: 371 mm mm Hauteur : 549 mm mm Diamètre : 371 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441423 |

Suspension Adams à 3 lumières, laiton bruni
Prix de vente703,89 €
