









Suspension Cosmos à 5 lumières - Laiton laqué et vieilli couleur crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cosmos combine un mélange ludique de style rétro avec des détails classiques sophistiqués. Le métal contrastant crème et laiton vieilli se fusionne avec les abat-jour en verre soufflé doux, ajoutant à la fois une touche classique et une note raffinée à votre intérieur.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 335 mm, P: 567 mm, Min/Max. Profondeur: 468 mm – 1469 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 4,80 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton vieilli et peint en crème |
| Famille | Cosmos |
| Largeur | 567 mm |
| Poids du produit | 4.32 |
| Diamètre | 567 mm |
| Hauteur de raccord | 335 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 468 mm |
| Chute maximale | 1469 mm |
| Couleur du pavillon | Laiton vieilli et peint en crème |
| Matériaux de construction | Acier, verre nervuré transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | LED 8 W |
| Nombre de lampes | 5 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon | 33 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | Ø130 mm |
| Tiges fournies | 2 x 305 mm, 2 x 152 mm et 1 x 100 mm tiges |
| Dimensions du produit | H: 335 mm P: 567 mm Min/Max. Profondeur: 468 mm – 1469 mm |
| Dimensions de la boîte | 44 x 53 x 38cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 567 mm mm Hauteur : 335 mm mm Diamètre : 567mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441302 |

Suspension Cosmos à 5 lumières - Laiton laqué et vieilli couleur crème
Prix de vente171,36 €
