




Paulson Réglette 2 lumières - Chrome
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Paulson propose des silhouettes de style vintage avec une touche moderne. Des composants en chrome poli fixent les écrans de tubes en verre, composés de rangées de tiges de verre transparentes individuelles pour diffuser délicatement la lumière. Paulson propose des luminaires pour chaque pièce de la maison, si vous désirez une esthétique de design coordonnée dans tout votre espace. Tous les luminaires sont idéalement classés IP44, ce qui les rend adaptés aux salles de bains.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 121 mm L: 584 mm P: 133 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,70 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Alimentation secteur |
| Couleur | Chrome |
| Famille | Paulson |
| Largeur | 584 mm |
| Poids du produit | 3.33 |
| Hauteur de montage | 121 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 133 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre clair |
| IRC de rendu des couleurs | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 2 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300Lm chacun |
| Puissance maximale | 3W LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 121 mm L: 584 mm P: 133 mm |
| Dimensions de la boîte | 24 x 23 x 69cm |
| Dimensions |
Largeur
: 584 mm mm Hauteur : 121 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inklusive |
| Lumen | 300Lm chacun |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442774 |

Paulson Réglette 2 lumières - Chrome
Prix de vente279,06 €
