





Parish Plafonnier 1 ampoule - Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection de lanternes Parish offre un mélange de design minimaliste et élégant avec une grande attention aux détails et à la qualité. Elles sont fabriquées au Royaume-Uni en aluminium moulé sous pression et en verre, et proposées avec un revêtement en poudre noire. Garantie de 10 ans. Fabriquées en Angleterre.
Garantie : Garantie de 10 ans contre la corrosion
Dimensions : H: 165 mm, P: 300 mm
Spezifikation:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 1,90 kg |
| Garantie | Garantie de 10 ans contre la corrosion |
| Classement IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noir |
| Famille | Paroisse |
| Largeur | 300 mm |
| Poids du produit | 1,71 |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur de l'installation | 165 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 165 mm P: 300 mm |
| Dimensions de l'emballage | 34 x 26 x 25 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Largeur de la platine murale | 300 mm |
| Projection de la platine murale | 20 mm |
| Hauteur de la platine murale | 380 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 300 mm mm Hauteur : 165 mm mm Diamètre : 300 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443490 |

Parish Plafonnier 1 ampoule - Noir
Prix de vente171,36 €
