









Lampe de table Orb à 1 lumière (complète avec abat-jour blanc) – laiton vieilli avec abat-jour blanc
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Orb présente une forme classique avec une touche moderne. La sphère en verre transparent est ornée de pièces métalliques en laiton vieilli en haut et en bas, et est complétée par un abat-jour blanc lin. Fabriquée en Angleterre. LS3017
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 670 mm, P : 360 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,64 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Laiton vieilli avec abat-jour blanc |
| Famille | Orbe |
| Largeur | 360mm |
| Poids du produit | 2.38 |
| Diamètre | 360mm |
| Hauteur de montage | 670mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, Faux lin, Verre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | LS3017 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H : 670 mm P : 360 mm |
| Dimensions de la boîte | 31 x 31 x 62 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Faux lin |
| Dimensions |
Largeur
: 360 mm mm Hauteur : 670 mm mm Diamètre : 360 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442759 |

