





Grande applique murale Old Bailey à 2 lampes, laiton vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Old Bailey Large – adaptées des originales de l'époque pré-géorgienne, ces lanternes en laiton massif confèrent style et classe aux maisons de ville et de campagne. Elles sont fabriquées à la main avec une finition en laiton vieilli, laqué pour une plus grande durabilité. Tous les modèles sont certifiés IP44.
Garantie : garantie à vie limitée
Dimensions : H: 375 mm L: 260 mm P: 150 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 4,00 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Laiton vieilli |
| Famille | Vieux Bailey |
| Largeur | 260 mm |
| Poids du produit | 3.6 |
| Hauteur de montage | 375 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 150 mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 375 mm L: 260 mm P: 150 mm |
| Dimensions du carton | 45 x 37 x 23,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 260 mm mm Hauteur : 375 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443481 |

Grande applique murale Old Bailey à 2 lampes, laiton vieilli
Prix de vente394,84 €
