




Lanterne à chaîne Norfolk 1 flamme - Noir
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
2-3 jours
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Norfolk est une gamme complète de lanternes en vitrail, un choix polyvalent pour toutes les applications résidentielles. Chaque élément de lanterne est composé de cinq panneaux de verre individuels, bordés à la main de vitrail, offrant un design unique et un excellent rapport qualité-prix.
Garantie : 5 ans de garantie contre la corrosion
Dimensions : H: 395mm, P: 184mm, Min/Max. Profondeur: 515mm - 600mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,70 kg |
| Garantie | 5 ans de garantie contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Mains |
| Couleur | Noir |
| Famille | Norfolk |
| Largeur | 184 mm |
| Poids du produit | 1,53 |
| Diamètre | 184 mm |
| Hauteur de montage | 395 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 515 mm |
| Chute maximale | 600 mm |
| Couleur du pavillon | Noir |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, Vitrail |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur du pavillon | 30 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | 110 mm |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 490 mm. |
| Dimensions du produit | H: 395mm P: 184mm Min/Max. Profondeur: 515mm - 600mm |
| Dimensions de la boîte | 19,5 x 19,5 x 21,6 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 184 mm mm Hauteur : 395 mm mm Diamètre : 184 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443470 |

Lanterne à chaîne Norfolk 1 flamme - Noir
Prix de vente107,10 €
