






Lampe de table Noma Luxe à 1 lumière, feuille d'or, noir et argent, abat-jour en feuille d'or glacée
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Noma Luxe a une base carrée avec des rayures dorées et noires, reposant sur de petits pieds ronds en feuille d'argent. Le fût en métal est orné d'un motif de palmier et d'un fleuron sphérique. Abat-jour en feuille d'or glacée. LS448
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 1020 mm L : 180 mm
Spécification:
| Marque | Flambeau |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,64 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Feuille d'or, noir et argent |
| Famille | Noma Luxe |
| Largeur | 180 mm |
| Poids du produit | 2.38 |
| Hauteur de montage | 1020 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H : 1020 mm L : 180 mm |
| Dimensions de la boîte | 91 x 31 x 3 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Feuille d'or glacée |
| Matériau de l'abat-jour | Tambour conique en parchemin |
| Dimensions |
Largeur
: 180 mm mm Hauteur : 1020 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Or |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

