





Lampe de table Nicolls 1 lumière - Verre mercurisé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table en verre mercure Nicolls est dotée d'un abat-jour beige en lin à grain fin avec dos rigide et bordure argentée, et d'un embout en nickel brossé. LS329
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 750 mm P: L: 380 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 4,00 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Verre Mercure |
| Famille | Nicolls |
| Largeur | 380 mm |
| Poids du produit | 3.6 |
| Hauteur de montage | 750 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Verre Mercure |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 750 mm P: L: 380 mm |
| Dimensions du carton | 40 x 40 x 48 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Matériau de l'abat-jour | Lin à grain fin, doublé d'une bordure argentée. |
| Dimensions |
Largeur
: 380 mm mm Hauteur : 750 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Verre |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampe de table Nicolls 1 lumière - Verre mercurisé
Prix de vente171,36 €
