





Nico suspension, 1 lumière, moyenne, laiton bruni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le plafonnier de taille moyenne Nico se caractérise par un profil en cage avec une touche géométrique spectaculaire. Des lignes épurées se fondent harmonieusement dans des courbes, toutes se rejoignant à un point parfait grâce à l'utilisation de superbes techniques de soudage manuel. Les ampoules apparentes sont au cœur du design, c'est pourquoi les ampoules LED de style Edison sont un choix parfait. Finition en laiton bruni.
Garantie : générale de 2 ans
Dimensions : H : 603 mm, P : 353 mm, Profondeur min/max : 698 mm – 2264 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 4,81 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton bruni |
| Famille | Nico |
| Largeur | 353 mm |
| Poids du produit | 2.5 |
| Diamètre | 353 mm |
| Hauteur de raccord | 603 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 698 mm |
| Chute maximale | 2264 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Raccord dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Longueur chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1524 mm. |
| Dimensions du produit | H : 603 mm, P : 353 mm, Profondeur min/max : 698 mm – 2264 mm |
| Dimensions de la boîte | 33 x 33 x 66 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 353 mm mm Hauteur : 603 mm mm Diamètre : 353 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Laiton |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Nico suspension, 1 lumière, moyenne, laiton bruni
Prix de vente102,82 €
