



Applique murale New England 1 lumière petite - bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les lanternes New England sont inspirées du début du 20e siècle. Disponibles en bronze patiné, ces luminaires présentent un verre soufflé à la bouche et une grande attention aux détails de conception, ce qui donne des produits qui ajoutent du style à toute situation.
Garantie : Garantie 3 ans anti-corrosion
Dimensions : H: 350mm L: 165mm P: 195mm
Spécification:
| Marque | Elstead Lighting |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,86 kg |
| Garantie | Garantie 3 ans anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze patiné |
| Famille | Nouvelle-Angleterre |
| Largeur | 165 mm |
| Poids du produit | 1,67 |
| Hauteur de fixation | 350 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 195 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé sous pression, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS213 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 350 mm L: 165 mm P: 195 mm |
| Dimensions de la boîte | 32 x 26 x 20cm |
| Dimensions |
Largeur
: 165 mm mm Hauteur : 350 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443448 |

Applique murale New England 1 lumière petite - bronze vieilli
Prix de vente85,68 €
