




Suspension LED de taille moyenne Oberlin - Nickel satiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La superbe collection Oberlin moderne offre des orbes spectaculaires magnifiquement ornées de perles rondes transparentes graduées pour créer une pièce maîtresse dans un foyer, un salon ou une salle à manger. Un capuchon décoratif est inclus pour une installation sans l'orbe transparent amovible inférieur. Les modèles moyen et grand ont deux modules LED intégrés qui émettent de la lumière de chaque côté, illuminant les perles acryliques.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 547mm, P: 509mm, Profondeur min/max : 730mm - 2099mm
Spezifikation:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids de la boîte | 7,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieure |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finir | Nickel satiné |
| Famille | Oberlin |
| Poids du produit | 6,75 |
| Diamètre | 509 mm |
| Hauteur de l'installation | 547 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 730 mm |
| Chute maximale | 2099 mm |
| Couleur du plateau de plafond | Nickel satiné |
| Angle du faisceau | 120 |
| Matériaux de construction | Acier, verre cristal |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | 2 x 8 W LED intégrée |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 1600 Lumens |
| Puissance maximale | 8W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | LED intégrée |
| Luminaire dimmable | Non dimmable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Tiges fournies | Livré avec 1 tige de 150 mm et 4 tiges de 300 mm. |
| Dimensions du produit | H: 547mm P: 509mm Profondeur min/max : 730mm - 2099mm |
| Dimensions de la boîte | 58,4 x 58,4 x 28,4 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Suspension LED de taille moyenne Oberlin - Nickel satiné
Prix de vente525,00 €
