




Missoula Suspension, 1 lumière, taille moyenne, étain antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Raffinée et élégante, la collection Missoula présente une finition en métal martelé qui ajoutera cette touche spéciale à votre intérieur.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 438 mm, P: 467 mm, Profondeur min./max.: 642 mm – 2390 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,50 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Étain antique |
| Famille | Missoula |
| Poids du produit | 2,25 |
| Diamètre | 467 mm |
| Hauteur de montage | 438 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 642 mm |
| Chute maximale | 2390 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Étain antique |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Largeur/diamètre du pavillon de plafond | 127 mm |
| Longueur de chaîne/fil/cordon | 1829 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 438 mm P: 467 mm Profondeur min./max.: 642 mm – 2390 mm |
| Dimensions de la boîte | 49,5 x 49,5 x 37,5 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Missoula Suspension, 1 lumière, taille moyenne, étain antique
Prix de vente112,50 €
