



Applique murale 1 lumière Meridian - Nickel brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Meridian se caractérise par un style de transition minimaliste avec des lignes épurées, des courbes douces et un verre biseauté plat de 13 mm d'épaisseur (un verre biseauté plus fin est utilisé pour le pendentif). Ce design simple avec une tige est un point focal clair pour n'importe quel décor.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 311 mm, P: 406 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids du carton | 2,00 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Endroit approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Nickel brossé |
| Famille | Meridian |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 1.8 |
| Hauteur de raccord | 203 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 165 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| Rendu des couleurs IRC | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 3W LED G9 |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 lumens |
| Puissance maximale | Luminaire LED 3 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS348 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec des lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 311 mm P: 406 mm |
| Dimensions du carton | 27 x 22 x 20cm |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm mm Hauteur : 203 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale 1 lumière Meridian - Nickel brossé
Prix de vente114,24 €
