





Matlock applique murale 1 lumière - Bronze antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le luminaire Matlock est inspiré des lanternes d'antan et est fini en bronze vieilli. Il est doté de portes à charnières qui facilitent le changement d'ampoules et est classé IP44.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 320 mm L: 125 mm P: 110 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,11 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Bronze Ancien |
| Famille | Matlock |
| Largeur | 125 mm |
| Poids du produit | 1.8 |
| Hauteur de montage | 320 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 110 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS219A |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 320 mm L: 125 mm P: 110 mm |
| Dimensions de la boîte | 39 x 23 x 18,5 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 125 mm |
| Projection de la plaque arrière | 30 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 230 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 125 mm mm Hauteur : 320mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443435 |

Matlock applique murale 1 lumière - Bronze antique
Prix de vente107,10 €
