




Applique murale Maryville 2 lumières - gris délavé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique murale Maryville à 2 lumières présente des caractéristiques douces et féminines de style campagnard français. Les bobeches d'inspiration florale et les délicats brins de perles de bois sont tous finis en gris vieilli et délavé.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 533mm, P: 356mm, E: 168mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 1,89 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Gris délavé |
| Famille | Maryville |
| Largeur | 356mm |
| Poids du produit | 1.7 |
| Diamètre | 356mm |
| Hauteur de l'installation | 533mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 168mm |
| Matériaux de construction | Acier, Perles en bois |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 533mm P: 356mm E: 168mm |
| Dimensions du carton | 22,9 x 41,9 x 25,4 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 356 mm mm Hauteur : 533 mm mm Diamètre : 356 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441948 |

Applique murale Maryville 2 lumières - gris délavé
Prix de vente107,10 €
