





Marette Applique murale 1 lumière - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'applique murale 1 lumière Marette avec verre opale satiné et bras torsadé en finition chrome poli. Un complément parfait pour de nombreux environnements esthétiques, y compris traditionnels, de transition et modernes. Indice de protection IP44 pour une utilisation dans la salle de bain.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 413 mm, P: 127 mm, Pr: 143 mm
Spezifikation:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,58 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Tension secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Marette |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 1,26 |
| Diamètre | 127 mm |
| Hauteur de montage | 413 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 143 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x LED G9 3W |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 300 lumens |
| Puissance maximale | LED 3 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | G9 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 413 mm P: 127 mm Pr: 143 mm |
| Dimensions de la boîte | 21,5 x 19,5 x 27,5 cm |
| Largeur de la platine arrière | 127 mm |
| Hauteur de la platine arrière | 185 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm mm Hauteur : 413 mm mm Diamètre : 127 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 300 Lm |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441937 |

Marette Applique murale 1 lumière - Chrome poli
Prix de vente119,00 €
