




Plafonnier Marblehead 2 lumières - Blanc
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Marblehead est une série d'extérieur riche et masculine en blanc. La forme majestueuse des arcs métalliques confère au verre clair et rugueux un aspect de fenêtre. Fabriqué à partir d'un matériau composite extérieur résistant aux intempéries et assorti d'une garantie de 5 ans, il résistera certainement à l'épreuve du temps. Indice de protection IP44.
Garantie : Collection Coastal 5 ans de garantie anti-corrosion
Dimensions : H: 127 mm, P: 330 mm
Spezifikation:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 2,93 kg |
| Garantie | Collection Coastal 5 ans de garantie anti-corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Couleur | Blanc |
| Famille | Marblehead |
| Largeur | 330 mm |
| Poids du produit | 2,64 |
| Diamètre | 330 mm |
| Hauteur de fixation | 127 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Composite résistant aux intempéries, verre semencier transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | GS1171 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Hauteur de la coupelle de plafond | 22 mm |
| Largeur/diamètre de la coupelle de plafond | Ø330 mm |
| Dimensions du produit | H: 127 mm P: 330 mm |
| Dimensions de la boîte | 39,5 x 39,5 x 21 cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Dimensions |
Largeur
: 330 mm mm Hauteur : 127 mm mm Diamètre : 330 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443429 |

Plafonnier Marblehead 2 lumières - Blanc
Prix de vente114,24 €
