





Applique murale Mansion House à 1 lumière, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lanterne de style Manoir – Ces lanternes en laiton massif ont été adaptées à partir d'originaux datant de l'époque pré-géorgienne et apportent style et classe aux maisons de ville et de campagne. Elles sont fabriquées à la main et présentent une finition en nickel poli, laquée pour une durabilité accrue. Tous les modèles sont certifiés IP44.
Garantie : garantie à vie limitée
Dimensions : H: 375 mm L: 220 mm P: 120 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,00 kg |
| Garantie | Garantie à vie limitée |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Manoir |
| Largeur | 220 mm |
| Poids du produit | 2.7 |
| Hauteur de l'accessoire | 375 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 120 mm |
| Matériaux de construction | Laiton massif, verre transparent |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 375 mm L: 220 mm P: 120 mm |
| Dimensions du carton | 46,5 x 34 x 23 cm |
| Largeur de la plaque arrière | 215 mm |
| Projection de la plaque arrière | 20 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 250 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 220 mm mm Hauteur : 375 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443420 |

Applique murale Mansion House à 1 lumière, nickel poli
Prix de vente304,05 €
