




Applique murale Magnus 2 lumières - Graphite
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les modèles Magnus ronds Up et Downlight sont plus doux et sont idéaux pour les environnements résidentiels et hôteliers. Indice de protection IP44
Garantie : Garantie du module LED et du capteur PIR
Dimensions : H: 188 mm L: 100 mm P: 128 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,50 kg |
| Garantie | Module LED et capteur PIR garantis |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Graphite |
| Famille | Magnus |
| Largeur | 100 mm |
| Poids du produit | 1,35 |
| Hauteur d'installation | 188 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 128 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium moulé |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 2 x 5,7W LED GX53 |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 2 x 600Lm |
| Puissance maximale | LED 5,7W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | GX53 |
| Équivalent en watts | 55 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 188 mm L: 100 mm P: 128 mm |
| Dimensions du carton | 19,5 x 10,5 x 14 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 100 mm mm Hauteur : 188 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inklusive |
| Lumen | 2 x 600Lm |
| Culot | GX53 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443410 |

Applique murale Magnus 2 lumières - Graphite
Prix de vente92,82 €
