



Applique murale LED Luna Medium - Titane - Titane
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Luna est une collection moderne d'élégantes appliques murales en aluminium massif. Ces luminaires sont fournis avec des ampoules LED remplaçables dans la zone structurée et chanfreinée, ainsi qu'un éclairage LED vers le bas remplaçable sous le produit. Ces modèles sont idéaux pour les endroits où le ciel est sombre et sont disponibles en deux finitions : Titane et Noir satiné. Indice de protection IP44.
Garantie : Garantie 3 ans contre la corrosion
Dimensions : H: 171 mm L: 635 mm P: 127 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids du carton | 2,80 kg |
| Garantie | Garantie 3 ans contre la corrosion |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Titane |
| Famille | Luna |
| Largeur | 152 mm |
| Poids du produit | 2,52 |
| Hauteur de raccordement | 409 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 89 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, Verre gravé |
| Heures | 25 000 |
| LED intégrée | Oui |
| Lampe(s) incluse(s) | 2 x 8W LED GU10 |
| Température de couleur LED | 3000K |
| Lumens LED | 560Lm chacun |
| Puissance maximale | 8W LED |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | GU10 |
| Équivalent en watts | 50W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 171 mm L: 635 mm P: 127 mm |
| Dimensions du carton | 41 x 16 x 11cm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443395 |

Applique murale LED Luna Medium - Titane - Titane
Prix de vente187,50 €
