









Luella suspension 4 ampoules, 2 barres, laiton brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Luella est d'une élégance délicate. Inspirée par les éléments décoratifs de l'éclairage du début du 20e siècle, Luella est une simplicité raffinée et une élégance intemporelle. Les options de finition comprennent soit la finition complète en laiton naturel brossé chaud, soit l'élégant abat-jour en métal noir éclatant. Le poteau fourni vous permet de transformer facilement Luella d'un luminaire semi-encastré en un pendentif. Stock : début août
Garantie : Garantie standard de 2 ans
Dimensions : H : 210 mm, P : 559 mm, Min/Max. Profondeur : 230 mm – 1144 mm
Spezifikation:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 4,40 kg |
| Garantie | Garantie standard de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Laiton naturel brossé |
| Famille | Luella |
| Poids du produit | 2.6 |
| Diamètre | 559 mm |
| Hauteur de montage | 210 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 230 mm |
| Chute maximale | 1144 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Laiton |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 2 x 152mm & 2 x 304mm rods |
| Product Dimensions | H: 210mm D: 559mm Min/Max Depth: 230mm - 1144mm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Colour | Brass |
| Shade Material | Steel |
| Dimensions |
Hauteur
: 210 mm mm Diamètre : 559 mm mm |
| Dimmable | 0 |
| Kelvin | 0 |
| Durée de vie | 0 |
| Culot | E14 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441909 |

Luella suspension 4 ampoules, 2 barres, laiton brossé
Prix de vente324,87 €
