






Suspension Louvre 1 lumière, canon de fusil verni
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La forme frappante de la série Louvre est créée par la juxtaposition de la surface subtile en argent doux/noir brossé et des lames d'angle dures en verre clair. Les ampoules complètent le look et la douce esthétique industrielle.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 386 mm, P: 250 mm, min./max. Profondeur: 475 mm – 2003 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids du carton | 5,20 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Bronze à canon peint |
| Famille | Louvre |
| Largeur | 250 mm |
| Poids du produit | 4,68 |
| Diamètre | 250 mm |
| Hauteur de montage | 386 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 475 mm |
| Chute maximale | 2003 mm |
| Matériaux de construction | en acier, en verre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Lampe dimmable | Non dimmable |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 1500 mm. |
| Spécifications techniques | H: 386 mm, P: 250 mm, min./max. Profondeur: 475 mm – 2003 mm |
| Dimensions du carton | 31 x 33 x 25 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 250 mm mm Hauteur : 386 mm mm Diamètre : 250 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441888 |

Suspension Louvre 1 lumière, canon de fusil verni
Prix de vente107,10 €
