




Mini-suspension Lexi 1 lumière - Nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
De superbes cristaux clairs et texturés suspendus dans un cadre découpé au laser donnent une touche artisanale à la collection d'éclairage Lexi. Un abat-jour en soie shantung blanche est placé dans le tambour en cristal tandis qu'un diffuseur en verre atténue doucement la lumière. Les cristaux décalés de Lexi unissent une ambiance douce et contemporaine avec un élément dramatique.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 330 mm, P : 178 mm, Profondeur min/max : 533 mm – 1753 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du colis | 2,20 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Lexi |
| Poids du produit | 1,98 |
| Diamètre | 178 mm |
| Hauteur de montage | 330 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 533 mm |
| Chute maximale | 1753 mm |
| Couleur du pavillon | Nickel poli |
| Matériaux de construction | Verre |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Hauteur du pavillon | 40 mm |
| Largeur/diamètre du pavillon | Ø127 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Tiges fournies | Livré avec 4 tiges de 305 mm et 1 tige de 152 mm. |
| Dimensions du produit | H : 330 mm P : 178 mm Profondeur min/max : 533 mm – 1753 mm |
| Dimensions du colis | 44 x 28 x 28 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441870 |

Mini-suspension Lexi 1 lumière - Nickel poli
Prix de vente156,25 €
