





Lena grande lampe de table fumée à 2 lumières et abat-jour crème - Verre fumé / abat-jour crème
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La torsion fluide du verre soufflé à la bouche de couleur fumée de Lena, associée à la ferronnerie en nickel poli, crée un spectacle impressionnant. Elle est équipée du système "Dual-Lit" d'Elstead, un interrupteur à 3 positions pour éclairer à la fois l'abat-jour et la base. Les abat-jour sont fabriqués au Royaume-Uni à partir de tissu satiné lisse et d'une doublure en stratifié argent mat. LSUK051
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 740 mm, P: 460 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,10 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Prise |
| Couleur | Verre teinté fumée / Abat-jour crème |
| Famille | Lena - Fumée |
| Largeur | 460 mm |
| Poids du produit | 5,49 |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur de montage | 740 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 247 mm |
| Hauteur de la base | 440 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 740 mm |
| Matériaux de construction | Verre, satin lisse, métal |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 380 mm |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 7W LED GU10 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 620 lumens |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | Verre - GS1034, Abat-jour - LSUK051 |
| Équivalent en watts | 50 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 740 mm P: 460 mm |
| Dimensions de la boîte | 49 x 49 x 73 cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 460 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 265 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu satiné lisse avec doublure en stratifié argent mat |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 740 mm mm Diamètre : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Verre |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inklusive |
| Lumen | 620lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441859 |

