





Lena petite lampe de table à 2 flammes effet fumé – Verre fumé/Abat-jour en ardoise
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La torsion fluide du verre soufflé à la bouche teinté fumée de Lena, associée à la ferronnerie en nickel poli, crée un spectacle impressionnant. Elle est dotée du système « Dual-Lit » d'Elstead, un interrupteur à 3 niveaux pour éclairer à la fois l'abat-jour et la base. Les abat-jour sont fabriqués au Royaume-Uni à partir de tissu satiné lisse avec une doublure en stratifié argent mat. LSUK047
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 605mm, P: 350mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,20 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V 50Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Verre teinté fumée / Abat-jour ardoise |
| Famille | Lena - Fumée |
| Largeur | 350 mm |
| Poids du produit | 3,78 |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur de montage | 605 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 210 mm |
| Hauteur de la base | 335 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 605 mm |
| Matériaux de construction | Verre, satin lisse, métal |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 300 mm |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 7W LED GU10 |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 620 lumens |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | Verre - GS1031, Abat-jour - LSUK047 |
| Équivalent en watts | 50W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 605mm P: 350mm |
| Dimensions de la boîte | 39 x 39 x 59cm |
| Largeur/Diamètre de l'abat-jour | 350 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 350 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ardoise |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu satiné lisse avec doublure en stratifié argent mat |
| Dimensions |
Largeur
: 350 mm mm Hauteur : 605 mm mm Diamètre : 350 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Verre |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 620lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441864 |

Lena petite lampe de table à 2 flammes effet fumé – Verre fumé/Abat-jour en ardoise
Prix de vente299,88 €
