





Grande lampe de table Lena à 2 flammes gris fumé - Verre teinté fumé / Abat-jour en ardoise
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
5-6 semaines
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La torsion fluide du verre soufflé bouche teinté fumée de Lena, associée à la ferronnerie en nickel poli, crée un spectacle impressionnant. Elle est dotée du système « Dual-Lit » d'Elstead, un interrupteur à 3 voies pour éclairer à la fois l'abat-jour et la base. Les abat-jour sont fabriqués au Royaume-Uni à partir de tissu lisse satiné et d'une doublure stratifiée argentée mate. LSUK052
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 740 mm, P: 460 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 6,10 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source de courant | Prise |
| Couleur | Verre teinté fumée / Abat-jour Ardoise |
| Famille | Lena - Fumé |
| Largeur | 460mm |
| Poids du produit | 5.49 |
| Diamètre | 460mm |
| Hauteur de montage | 740mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 247mm |
| Hauteur de la base | 440mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 740mm |
| Matériaux de construction | Verre, satin lisse, métal |
| Largeur du haut de l'abat-jour | 380mm |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 7W LED GU10 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 620 lumens |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | Verre - GS1034, Abat-jour - LSUK052 |
| Équivalent en watts | 50W |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 740 mm P: 460 mm |
| Dimensions du carton | 49 x 49 x 73cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 460mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 460mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 265mm |
| Couleur de l'abat-jour | Ardoise |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu lisse satiné avec doublure laminée argentée mate |
| Dimensions |
Largeur
: 460 mm mm Hauteur : 740 mm mm Diamètre : 460 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Verre |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inklusive |
| Lumen | 620lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441858 |

