





Lampe de table 2 flammes Larissa - Bronze vintage
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Larissa est une magnifique lampe de table de style Tiffany avec un abat-jour fait main en véritable verre d'art aux couleurs riches et chatoyantes et aux tons pastel doux. Le verre est agencé selon un motif Art nouveau classique. La palette de couleurs chaudes crée un équilibre lumineux harmonieux et la base assortie est en bronze vintage.
Garantie : générale de 2 ans
Dimensions : H: 584 mm L: 406 mm P: 406 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 5,55 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Bronze vintage |
| Famille | Larissa |
| Largeur | 406 mm |
| Poids du produit | 5 |
| Hauteur de l'installation | 584 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 406 mm |
| Matériaux de construction | Acier, résine, verre d'art |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Caractéristiques techniques | H: 584 mm L: 406 mm P: 406 mm |
| Dimensions du carton | 49,5 x 49,5 x 34 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Multicolore |
| Matériau de l'abat-jour | Verre de style Tiffany |
| Dimensions |
Largeur
: 406 mm mm Hauteur : 584 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lampe de table 2 flammes Larissa - Bronze vintage
Prix de vente309,04 €
