




Lanza Suspension à 3 lampes - Bronze huilé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lanza fait une déclaration élégante avec son travail métallique audacieux et rectangulaire. Les détails géométriques sont adoucis par des abat-jour en lin et des lentilles en acrylique pour un look sophistiqué et moderne. Le pendentif Lanza est disponible en bronze huilé.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 1092 mm, P: 1143 mm, Profondeur min/max: 1220 mm – 4220 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 8,81 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240V, 50Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Finition | Bronze huilé |
| Famille | Lanza |
| Largeur | 457 mm |
| Poids du produit | 8.5 |
| Hauteur de montage | 540 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 623 mm |
| Chute maximale | 1473 mm |
| Couleur du pavillon | Bronze huilé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 100W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Culot | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 1092 mm P: 1143 mm Min./Max. Profondeur: 1220 mm – 4220 mm |
| Dimensions de la boîte | 59,5 x 52,5 x 52,5 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lanza Suspension à 3 lampes - Bronze huilé
Prix de vente218,75 €
