




Applique murale Lanza 2 lumières - Nickel antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Lanza se distingue par son travail du métal rectangulaire solide et chic. Les détails géométriques sont adoucis par des abat-jour en lin et des lentilles en acrylique, créant un look moderne et sophistiqué. Lanza est disponible en nickel antique, bronze brossé et bronze huilé.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 289 mm L: 254 mm P: 102 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids du carton | 1,60 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Nickel antique |
| Famille | Lanza |
| Largeur | 254 mm |
| Poids du produit | 1,44 |
| Hauteur de l'équipement | 289 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 102 mm |
| Matériaux de construction | Acier, abat-jour en lin, lentille en acrylique |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Spécifications techniques | H: 289 mm L: 254 mm P: 102 mm |
| Dimensions du carton | 31,5 x 17 x 33 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 254 mm mm Hauteur : 289 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale Lanza 2 lumières - Nickel antique
Prix de vente189,92 €
