




Applique 1 lumière Lacey - Mission Bronze
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La collection Lacey offre un magnifique contraste, mélangeant le charme du style Olde World avec des matériaux modernes et épurés. La finition bronze Mission met en valeur le style audacieux et simple avec des bras arrondis. Elles sont dotées de doubles abat-jour avant-gardistes en tissu organza avec un verre opale à l'intérieur.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 273 mm L : 127 mm P : 179 mm
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,66 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Bronze Mission |
| Famille | Lacey |
| Largeur | 127 mm |
| Poids du produit | 1,49 |
| Hauteur de montage | 273 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 179 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre opale gravé, abat-jour en organza |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H : 273 mm L : 127 mm P : 179 mm |
| Dimensions de la boîte | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 127 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 119 mm |
| Couleur de l'abat-jour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |
| Dimensions |
Largeur
: 127 mm mm Hauteur : 273 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique 1 lumière Lacey - Mission Bronze
Prix de vente123,76 €
