





Lustre Vintner à 9 lumières, nickel satiné
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Les abat-jour en verre gravé opale en forme de verre à vin ont inspiré le nom de la collection de transition Vintner. Le design incurvé utilise des bras plus petits en haut et des bras légèrement plus grands en bas. Un détail sphérique décoratif sert de support pour chaque abat-jour en verre et crée une silhouette élégante et simple dans une finition en nickel satiné.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 792 mm, P: 817 mm, Profondeur min/max: 888 mm – 3104 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 14,25 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Nickel satiné |
| Famille | Vintner |
| Largeur | 817 mm |
| Poids du produit | 12,83 |
| Diamètre | 817 mm |
| Hauteur de l'équipement | 792 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 888 mm |
| Chute maximale | 3104 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Nickel satiné |
| Matériaux de construction | en acier, en verre opale |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 9 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Longueur chaîne/fil/cordon | chaîne de 2134 mm. |
| Spécifications techniques | H: 792 mm P: 817 mm Profondeur min/max: 888 mm – 3104 mm |
| Dimensions du carton | 36 x 82 x 86 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 817 mm mm Hauteur : 792 mm mm Diamètre : 817 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Nickel |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220-240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442558 |

Lustre Vintner à 9 lumières, nickel satiné
Prix de vente424,83 €
