




Lustre Pave 3 lumières, nickel poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Inspirée par le savoir-faire des joailliers raffinés, chaque luminaire de la collection d'éclairage Pavé combine une incrustation de cristal avec la finition en nickel poli et des abat-jour en soie shantung blanche pour ajouter un éclat inattendu. Ce design de transition ajoute une élégance vivante à tout design d'intérieur sans surcharger le reste du mobilier.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 406 mm, P: 457 mm, Profondeur min/max: 506 mm – 2072 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 3,85 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Nickel poli |
| Famille | Pavé |
| Poids du produit | 3.47 |
| Diamètre | 457 mm |
| Hauteur de montage | 406 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 506 mm |
| Chute maximale | 2072 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Nickel poli |
| Matériaux de construction | Acier, shantung |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Culot | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Lampe à intensité variable | Intensité variable |
| Longueur chaîne/fil/cordon | 1524 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 406 mm P: 457 mm Profondeur min/max: 506 mm – 2072 mm |
| Dimensions du carton | 21 x 46 x 51 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442781 |

Lustre Pave 3 lumières, nickel poli
Prix de vente250,00 €
