








Lustre à 9 lumières pour salon – Noyer
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Drawing Room est une collection de style édouardien traditionnel. Les arcs superposés et les détails cannelés se retrouvent à la fois dans les vasques en verre pressé et dans les ferrures en aluminium moulé sous pression. Les éléments de scie à chantourner reprennent des thèmes architecturaux britanniques traditionnels.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 1210 mm, P: 946 mm, Profondeur min/max: 1290 mm – 3830 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 14,06 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Noyer |
| Famille | Salon |
| Largeur | 946 mm |
| Poids du produit | 12,65 |
| Diamètre | 946 mm |
| Hauteur de l'installation | 1210 mm |
| Classe | Classe I |
| Retombée minimale | 1290 mm |
| Retombée maximale | 3830 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Noyer |
| Matériaux de construction | en acier, en verre pressé |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 9 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS351 |
| Luminaire dimmable | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 35mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø140mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2540mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 1210mm D: 946mm Min/Max Depth: 1290mm - 3830mm |
| Box Dimensions | 115 x 46 x 46cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Dimensions |
Largeur
: 946 mm mm Hauteur : 1 210 mm mm Diamètre : 946 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441390 |

Lustre à 9 lumières pour salon – Noyer
Prix de vente1.149,54 €
