




Lustre Middlefield à 6 lumières, rouille de fer
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le design rustique et chic de Middlefield évoque une sensation historique avec sa construction solide en bois de récupération et en acier. Un embout en forme de poire ajoute un détail élégant supplémentaire et peut être suspendu à l'intérieur ou à l'extérieur du cadre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 813 mm, P : 508 mm, min/max Profondeur : 873 mm – 3413 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 12,30 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Alimentation secteur |
| Couleur | Rouille de fer |
| Famille | Middlefield |
| Largeur | 762 mm |
| Poids du produit | 11.07 |
| Diamètre | 762 mm |
| Hauteur de l'équipement | 838 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 898 mm |
| Chute maximale | 3438 mm |
| Couleur du pavillon de plafond | Rouille de fer |
| Matériaux de construction | Acier, bois ancien massif |
| DEL intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 6 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | Chaîne de 2540 mm. |
| Spécifications techniques | H : 813 mm, P : 508 mm, min/max Profondeur : 873 mm – 3413 mm |
| Dimensions de la boîte | 79 x 84 x 77 cm |
| Réglable en hauteur | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 762 mm mm Hauteur : 838 mm mm Diamètre : 762 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lustre Middlefield à 6 lumières, rouille de fer
Prix de vente399,84 €
