





Lustre Lily à 5 lumières, patine bronze
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La gamme Lily est l'un des produits exclusivement conçus et fabriqués par Elstead. Les élégantes feuilles de lys sont patinées à la main avec une finition bronze profonde unique et ornées de gouttes de verre fumé taillé pour compléter la finition. Ce luminaire peut être converti en un luminaire semi-encastré. Fabriqué en Angleterre.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 560 mm, P: 720 mm, Min./Max. Profondeur: 645 mm – 1510 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids de la boîte | 8,76 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Patine bronze |
| Famille | Lis |
| Largeur | 720 mm |
| Poids du produit | 7.88 |
| Diamètre | 720 mm |
| Hauteur d'installation | 560 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 645 mm |
| Chute maximale | 1510 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Patine bronze |
| Matériaux de construction | Acier, verre fumé taillé K9 |
| LED intégrée | NON |
| Ampoule(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules | 5 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les ampoules dimmables |
| Hauteur de la rosace de plafond | 35 mm |
| Largeur/Diamètre de la rosace de plafond | 109 mm |
| Longueur de chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1240 mm. |
| Dimensions du produit | H: 560 mm P: 720 mm Min./Max. Profondeur: 645 mm – 1510 mm |
| Dimensions de la boîte | 97 x 91 x 60 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Largeur
: 720 mm mm Hauteur : 560 mm mm Diamètre : 720 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441875 |

Lustre Lily à 5 lumières, patine bronze
Prix de vente595,60 €
