





Lustre Bradbury 5 lumières, blanc antique
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Le lustre Bradbury de 4 ampoules illuminera n'importe quelle pièce avec une élégance intemporelle, mise en valeur par sa délicate armature en acier cannelé et ses subtils détails blanc antique.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 608 mm, P : 636 mm, Profondeur min/max : 688 mm - 3166 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 6,40 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension secteur |
| Couleur | Blanc antique |
| Famille | Bradbury |
| Largeur | 636 mm |
| Poids du produit | 3.4 |
| Diamètre | 636 mm |
| Hauteur de fixation | 608 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 688 mm |
| Chute maximale | 3166 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre de lampes | 5 |
| Douille | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Longueur chaîne/fil/cordon | Chaîne de 1219 mm. |
| Données techniques | H : 608 mm P : 636 mm Profondeur min/max : 688 mm - 3166 mm |
| Dimensions de la boîte | 68 x 68 x 48 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 636mm mm Hauteur : 608mm mm Diamètre : 636mm mm |
| Dimmable | Ja |
| Source lumineuse | exklusive |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441708 |

Lustre Bradbury 5 lumières, blanc antique
Prix de vente249,90 €
