




Applique murale Kolt 3 lumières - Chrome poli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Cette applique murale Kolt 3Lt présente un design épuré avec une finition chrome poli lisse. Le verre épais à l'intérieur est sablé et encadré par du verre clair à l'extérieur, offrant un look sophistiqué et époustouflant. Certifié IP44 pour les salles de bains.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 159 mm, L : 533 mm, P : 165 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,08 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Intérieur / Salle de bain |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Couleur | Chrome poli |
| Famille | Kolt |
| Largeur | 533 mm |
| Poids du produit | 2.8 |
| Diamètre | 533 mm |
| Hauteur de montage | 159 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 165 mm |
| Matériaux de construction | Acier, verre opale et clair |
| Indice de rendu des couleurs (CRI) | 80 |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Ampoule(s) incluse(s) | 3 x 3W LED G9 |
| Température de couleur LED | 3000k |
| Lumens LED | 300Lm chacun |
| Puissance maximale | 3W LED |
| Nombre d'ampoules | 3 |
| Douille | G9 |
| Équivalent en watts | 28 W |
| Dimensions du produit | H : 159 mm L : 533 mm P : 165 mm |
| Dimensions du carton | 68 x 25 x 21,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 533mm mm Hauteur : 159mm mm Diamètre : 533mm mm |
| Dimmable | 0 |
| Couleur | Chrome |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Lumen | 300Lm each |
| Culot | G9 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale Kolt 3 lumières - Chrome poli
Prix de vente171,36 €
