






Lampe de table à 3 flammes Cobalt - Bronze vintage
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Cobalt se distingue par son magnifique style Tiffany. Le motif Hortensia est mis en valeur par des tons bleus riches et une touche de lavande et de vert. La surface sombre et riche du socle fait de l'abat-jour un véritable accroche-regard.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 690 mm L: 471 mm P: 471 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids du carton | 10,75 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Endroit approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'alimentation | Prise |
| Couleur | Bronze vintage |
| Famille | Cobalt |
| Largeur | 471 mm |
| Poids du produit | 9,68 |
| Hauteur de l'installation | 690 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 471 mm |
| Matériaux de construction | Acier, Résine, Verre d'art |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 3 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Données techniques | H: 690 mm L: 471 mm P: 471 mm |
| Dimensions du carton | 74 x 34 x 59cm |
| Couleur de l'abat-jour | Bleu, Lavande et Vert |
| Matériau de l'abat-jour | Verre de style Tiffany |
| Dimensions |
Largeur
: 471 mm mm Hauteur : 690 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441236 |

Lampe de table à 3 flammes Cobalt - Bronze vintage
Prix de vente595,60 €
