





Petite lampe de table bleue Lena à 2 lumières, verre teinté bleu, abat-jour bleu canard
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
4 Wochen
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La torsion fluide du verre soufflé bleu de Lena, associée à la ferronnerie en nickel poli, crée un spectacle impressionnant. Elle est dotée du système "Dual-Lit" d'Elstead, un interrupteur à 3 voies permettant d'éclairer à la fois l'abat-jour et la base. Les abat-jour sont fabriqués au Royaume-Uni à partir de tissu satiné lisse et d'un laminé argenté mat. LSUK049
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 605 mm, D: 350 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 4,20 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Prise |
| Couleur | Verre teinté bleu / nuance bleu canard |
| Famille | Lena - Bleu |
| Largeur | 350 mm |
| Poids du produit | 3,78 |
| Diamètre | 350 mm |
| Hauteur d'installation | 605 mm |
| Classe | Classe I |
| Diamètre de la base | 210 mm |
| Hauteur de la base | 335 mm |
| Hauteur totale avec abat-jour | 605 mm |
| Matériaux de construction | Verre, satin lisse, métal |
| Largeur de l'abat-jour | 300 mm |
| Heures | 25000 |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | 1 x 7W LED GU10 |
| Température de couleur des LED | 3000k |
| Lumens LED | 620 Lumens |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/abat-jour de rechange | Verre - GS1033, Abat-jour - LSUK049 |
| Équivalent en watts | 50 W |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes intelligentes à intensité variable |
| Spécifications techniques | H: 605 mm P: 350 mm |
| Dimensions du carton | 39 x 39 x 59cm |
| Largeur/diamètre de l'abat-jour | 350 mm |
| Largeur du bas de l'abat-jour | 350 mm |
| Hauteur de l'abat-jour | 230 mm |
| Couleur de l'abat-jour | Bleu canard |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu satiné lisse avec doublure en stratifié argenté mat |
| Dimensions |
Largeur
: 350 mm mm Hauteur : 605 mm mm Diamètre : 350 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Verre |
| Kelvin | 3000k |
| Durée de vie | 25000 |
| Source lumineuse | inclusif |
| Lumen | 620lm |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124441860 |

Petite lampe de table bleue Lena à 2 lumières, verre teinté bleu, abat-jour bleu canard
Prix de vente299,88 €
