





Petite suspension à 2 lumières Larkin - Bronze vieilli
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La petite suspension Larkin crée une silhouette linéaire forte. Cette lanterne à cage ouverte de 2 litres est proposée dans une finition en bronze vieilli.
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 375 mm, P: 203 mm, Profondeur min./max. : 432 mm – 2261 mm
Spezifikation:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 2,04 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Tension de ligne |
| Couleur | Bronze vieilli |
| Famille | Larkin |
| Poids du produit | 1,84 |
| Diamètre | 203 mm |
| Hauteur de l'installation | 375 mm |
| Classe | Classe I |
| Chute minimale | 432 mm |
| Chute maximale | 2261 mm |
| Couleur de la rosace de plafond | Bronze vieilli |
| Matériaux de fabrication | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 2 |
| Douille | E14 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Largeur/diamètre de la rosace de plafond | 146 mm |
| Longueur de la chaîne/du fil/du cordon | 1829 mm |
| Produit en fin de série | Oui |
| Dimensions du produit | H: 375 mm, P: 203 mm, Profondeur min./max. : 432 mm – 2261 mm |
| Dimensions de l'emballage | 34,5 x 26 x 14,5 cm |
| Hauteur réglable | Lors de l'installation |
| Dimensions |
Hauteur
: 375 mm mm Diamètre : 203 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Bronze |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E14 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Petite suspension à 2 lumières Larkin - Bronze vieilli
Prix de vente107,10 €
