





Klampenborg 1 douille – Argent
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Klampenborg est une lanterne de socle scandinave classique. Le métal de base est en acier inoxydable de grade 304 et est thermolaqué pour une meilleure durabilité. Disponible en finition argentée, indice de protection IP44 et avec une garantie de 15 ans.
Garantie : 15 ans
Dimensions : H: 318 mm, P: 275 mm
Spécification:
| Marque | Éclairage Elstead |
|---|---|
| Poids de la boîte | 1,85 kg |
| Garantie | 15 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source de courant | Tension secteur |
| Couleur | Argent |
| Famille | Klampenborg |
| Largeur | 275 mm |
| Poids du produit | 1,35 |
| Diamètre | 275 mm |
| Hauteur de montage | 318 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier inoxydable 304, verre clair |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Données techniques | H: 318 mm P: 275 mm |
| Dimensions du carton | 29 x 29 x 25,5 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 275 mm mm Hauteur : 318 mm mm Diamètre : 275 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443370 |

Klampenborg 1 douille – Argent
Prix de vente113,29 €
