





Lanterne murale Kerry à 1 lumière, noire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La gamme Kerry à 4 faces est résistante à la corrosion et aux chocs. Ces luminaires sont fabriqués en polymère noir avec des diffuseurs en polycarbonate transparent. Ils sont classés IP44, produits de classe II, idéaux pour les conditions climatiques côtières difficiles.
Garantie : Collection côtière Garantie 20 ans
Dimensions : H: 440 mm, P: 205 mm, P: 140 mm
Spécification:
| Marque | Elstead Éclairage |
|---|---|
| Poids du carton | 2,90 kg |
| Garantie | Collection côtière Garantie 20 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Couleur | Noir |
| Famille | Kerry |
| Largeur | 205 mm |
| Poids du produit | 2.61 |
| Diamètre | 205 mm |
| Hauteur de montage | 440 mm |
| Classe | Classe II |
| Projection/Profondeur | 140 mm |
| Matériaux de construction | Polymère résistant aux intempéries, Polycarbonate |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Verre/Abat-jour de rechange | GS288 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes dimmables |
| Dimensions du produit | H: 440 mm P: 205 mm P: 140 mm |
| Dimensions du carton | 27 x 23 x 21cm |
| Hauteur réglable | NON |
| Largeur de la plaque arrière | 210 mm |
| Projection de la plaque arrière | 10 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 440 mm |
| Dimensions |
Largeur
: 205 mm mm Hauteur : 440 mm mm Diamètre : 205 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 2 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443354 |

Lanterne murale Kerry à 1 lumière, noire
Prix de vente101,86 €
