




Applique murale 1 lumière Katerina - Chrome
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
Katerina est une véritable œuvre d'art. Avec ses deux bras architecturaux retenant une verrerie semblable à du cristal et sa source de lumière habilement dissimulée, ce design des plus sophistiqués constitue une véritable œuvre d'art.
Garantie : Garantie générale de 2 ans
Dimensions : H: 381 mm L: 152 mm P: 117 mm
Spécification:
| Marque | Feiss |
|---|---|
| Poids du carton | 3,30 kg |
| Garantie | Garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Couleur | Chrome |
| Famille | Catherine |
| Largeur | 152 mm |
| Poids du produit | 2,97 |
| Hauteur de montage | 381 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 117 mm |
| Matériaux de construction | Acier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Prise | E14 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Produit en fin de vie | Oui |
| Dimensions du produit | H: 381 mm L: 152 mm P: 117 mm |
| Dimensions du carton | 17 x 28 x 45cm |
| Largeur de la plaque arrière | 153 mm |
| Projection de la plaque arrière | 30 mm |
| Hauteur de la plaque arrière | 357 mm |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Applique murale 1 lumière Katerina - Chrome
Prix de vente187,50 €
