




Jenkins Lampe de table 1 lumière - Laiton brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La lampe de table Jenkins présente un arc élégant en laiton brossé avec un accent de sphère en verre et un abat-jour en lin contrecollé de couleur crème. LS428-BB
Garantie : garantie générale de 2 ans
Dimensions : H : 626 mm, P : 331 mm
Spécification:
| Marque | Quoizel |
|---|---|
| Poids de la boîte | 3,14 kg |
| Garantie | garantie générale de 2 ans |
| Emplacement approprié | Intérieur |
| Tension | 220-240V, 50Hz |
| Source d'énergie | Fiche |
| Couleur | Laiton brossé |
| Famille | Jenkins |
| Largeur | 331 mm |
| Poids du produit | 1.82 |
| Diamètre | 331 mm |
| Hauteur de montage | 626 mm |
| Classe | Classe I |
| Matériaux de construction | Acier, verre, lin |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire dimmable | Compatible avec les lampes intelligentes dimmables |
| Lampe dimmable | Dimmable |
| Dimensions du produit | H : 626 mm P : 331 mm |
| Dimensions de la boîte | 71,2 x 41,2 x 26,7 cm |
| Couleur de l'abat-jour | Crème |
| Matériau de l'abat-jour | Lin, contrecollé |
| Dimensions |
Largeur
: 331 mm mm Hauteur : 626 mm mm Diamètre : 331 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442399 |

Jenkins Lampe de table 1 lumière - Laiton brossé
Prix de vente114,24 €
