






Jade - Ventilateur de 60 pouces / 152 cm - Bronze frotté à l'huile
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'art japonais de l'origami est réputé pour transformer une surface plane en une sculpture. Les plis complexes de Jade s'accordent harmonieusement pour déplacer efficacement l'air.
Garantie : Durée de vie limitée
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 12,60 kg |
| Garantie | Durée de vie limitée |
| Chute de lame | 32 cm |
| Diamètre de la casserole de plafond | 17 cm |
| Type de contrôle | Télécommande |
| Tige descendante incluse | 1 x 114 mm |
| Matériau des pales de ventilateur | ABS |
| Taille du moteur du ventilateur | 172mm x 20mm |
| Type de moteur de ventilateur | Courant alternatif |
| Vitesses du ventilateur | 3 vitesses avant, marche arrière et moteur arrêté |
| Hauteur du luminaire | 35 cm |
| Diamètre du boîtier | 23 cm |
| Max W Light | 1 x LED 18W |
| Mounting Options | Standard, Angled |
| Safety Rated | Dry |
| IP Rating | IP20 |
| Suitable Location | Interior |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442391 |

Jade - Ventilateur de 60 pouces / 152 cm - Bronze frotté à l'huile
Prix de vente404,01 €
