





Jade - Ventilateur 60 pouces / 152 cm - Nickel Brossé
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
L'art japonais de l'origami est réputé pour transformer une surface plane en une sculpture. Les plis minutieusement construits de Jade agissent en harmonie pour déplacer efficacement l'air.
Garantie : Durée de vie limitée
Spécification:
| Marque | Kichler |
|---|---|
| Poids du carton | 12,60 kg |
| Garantie | Durée de vie limitée |
| Chute de lame | 32 cm |
| Diamètre de la casserole de plafond | 17 cm |
| Type de contrôle | Télécommande |
| Tige de suspension incluse | 1 x 114 mm |
| Matériau de la pale du ventilateur | ABS |
| Taille du moteur du ventilateur | 172 mm x 20 mm |
| Type de moteur du ventilateur | AC |
| Vitesses du ventilateur | 3 vitesses avant, marche arrière et arrêt du moteur |
| Hauteur du luminaire | 35 cm |
| Diamètre du boîtier | 23 cm |
| Lumière maximale en W | 1 x LED 18W |
| Options de montage | Standard, coudé |
| Safety Rated | Sec |
| IP Rating | IP20 |
| Suitable Location | Intérieur |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124442390 |

Jade - Ventilateur 60 pouces / 152 cm - Nickel Brossé
Prix de vente404,01 €
