




Applique murale Huntersfield petite 1 lumière, noire
Frais d'envoi calculés au paiement
En moyenne, la livraison prend
3-4 Tage
✓ Livraison gratuite à partir de 50 € (DE)
✓ Conseils personnalisés
✓ 5 % de réduction supplémentaire à partir de 500 €
✓ Un projet planifié ? Demandez un devis
Produktinformationen
La petite applique murale 1 lumière Huntersfield présente des lignes épurées et un élégant verre semencier. Fabriquée en aluminium et en laiton, et finie en noir. Indice de protection IP44.
Garantie : 3 ans
Dimensions : H: 479 mm, P: 229 mm, L: 274 mm
Spécification:
| Marque | Hinkley |
|---|---|
| Poids de la boîte | 2,22 kg |
| Garantie | 3 ans |
| Indice de protection IP | IP44 |
| Emplacement approprié | Extérieur |
| Tension | 220-240 V, 50 Hz |
| Source d'énergie | Secteur |
| Finition | Noir |
| Famille | Huntersfield |
| Largeur | 178 mm |
| Poids du produit | 1,64 |
| Diamètre | 178 mm |
| Hauteur de fixation | 351 mm |
| Classe | Classe I |
| Projection/Profondeur | 218 mm |
| Matériaux de construction | Aluminium, verre clair semencier |
| LED intégrée | NON |
| Lampe(s) incluse(s) | NON |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre de lampes | 1 |
| Douille | E27 |
| Luminaire à intensité variable | Compatible avec les lampes à intensité variable |
| Dimensions du produit | H: 479 mm P: 229 mm L: 274 mm |
| Dimensions du carton | 28 x 23,5 x 33 cm |
| Dimensions |
Largeur
: 178 mm mm Hauteur : 351mm mm Diamètre : 178 mm mm |
| Dimmable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Source lumineuse | exclusif |
| Culot | E27 |
| Tension | 220 - 240 V |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Classe de protection | 1 |
| Informations conformément à la directive européenne sur la sécurité des produits | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Pologne artur@elsteadlighting.pl +48 124443339 |

Applique murale Huntersfield petite 1 lumière, noire
Prix de vente142,80 €
